Кто придерживается принципа уж лучше быть одному (одной) чем с кем попало ,

вынес из личного опыта побывав не один раз с кем попало и понял (поняла) что лучше уж быть одному , чем с кем попало ?

или может быть один раз побывал (побывала) с кем попало и пришло понимание что пословица верна ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Классный принцип..Только горький...Цена понимание и принятие его-одиночество Души.(личный опыт).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
я..
но это не одиночество в его обыденном понимании..
я--одна,но я не одинока))