Такер Карлсон обзавелся русскоязычным Telegram каналом,

https://t.me/+l7I4xemnFXpmNjUy

Я рад обратиться к вам, мои дорогие друзья из России! Я был приятно удивлен, когда узнал, что Вы с большим интересом смотрите мои передачи. Спасибо Вам за это, знайте, я вместе с вами на стороне правды! Ваша поддержка вдохновила меня запустить Telegram-канал, где я буду публиковать свои видео с переводом на русский язык. Представляю вашему вниманию канал: "Такер Карлсон для России"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117748)
Добро пожаловать в Россию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
обосра лись они с Такером по полной, но собственно даже в двойне , я поржал на интервью , а сейчас над диагнозом который поставил Такер вождю потриотов)