Где твой родительский дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653768)
Через дорогу от дома, в котором мы сейчас живем.

А родилась я в самом центре, на бывшем проспекте Ленина (сейчас проспект Штефан чел Маре).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
В Краснодарском крае...
Наставник (49935)
В этом старинном городе

Наставник (57112)
Где он до сих пор есть, но надо продать, потому что далеко от работы и даже если туда переезжать в ремонт придётся вложить очень много, а учитывая, что делать косметические ремонты я не умею, то это будет ещё дороже, чем я предполагаю
Верховный Наставник (116508)
На берегу Камы...
Верховный Наставник (178518)
Я сейчас здесь)
Верховный Наставник (176626)
Ленинград.