Почему докладывают пин-досу, а не главнокомандующему-нюхачу?

5 марта 2024, 09:26

Главком ВСУ Александр Сырский и министр обороны Украины Рустем Умеров доложили главе Пентагона Ллойду Остину о ситуации на фронте и обсудили «изменения в важнейших направлениях».

Украинский военачальник заявил, что ведётся работа по обеспечению потребностей ВСУ и наращиванию возможностей украинской армии.

Ранее Сырский заявил, что вина за провалы украинской армии на восточном фронте лежит на командирах бригад, и анонсировал в связи с этим увольнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838249)
Функция пздюка публично молоть галиматью на всяких саммитах и устраивать фотосессии.