А не пора ли нам тут брачное агентство открыть? А чего просто так сидеть-то:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9124)
Добровольно Плинтуса отдашь или выкуп нужон?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Мы с тобой замужем ваЩе то))
Советник (2886)
ну, если ты сваха... то я, пожалуй, первый клиент:))) ..

хотя поздновато мне... менять что-то лень..:))
неблагодарное это дело, но с моей руки не одна пара поженилась, правда- правда)))
Верховный Наставник (190843)
это получится не брачное агентство, а турнир..только дамы за кавалеров сражаться будут..у нас их тут мало :)
лесби вечеринку? тут мужчин нет
Наставник (35359)
ой,а я прочитала-табачное))))не-с меня толку ноль-неталантливая я в этих вопросах,,
Ну давайте откроем... Моё объявление будет первым: "Выйду замуж за Кири-Кири. Срочно. Посредников просьба не беспокоить"...

Или...

Впрочем, у меня всё по данному вопросу :)
Мне уже неактуально... могу только советами помочь.