Почему сидим? Ленту Пушкин двигать будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653790)
Не хочу в субботу писать о молдавских политических новостях.

Санду вот разразилась сегодня:
*Мы ничего не имеем против русских, мы против русских танков*...

Как говорят в Сибири: *Чё к чему*?
Каких танков?
В каких снах она эти танки видела?

Уже не говоря о том, что против русских она много чего имеет... а лгать некрасиво....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Не знаю что и спросить
Верховный Наставник (160480)
Стараемся...
Но не очень...
Хранитель Истины (278999)
Вот нинада ля-ля
Я лежу
БодреГа Ритуль
Просветленный (645034)
я вот села. я дома сижу, а некогда. хотя, смотрю ТВ и думаю:"как людям не стыдно врать? " это я про экстрасенсов. переключила, там доктор какой-то фигню несёт, включила МУЗ-ТВ. во. и так хочется спросить столько вопросов в голове.
Хранитель Истины (427196)
Просветленный (503637)
у меня вчера мясорубка сломалась
вечером доставили новую
утром крутила мясо, лепила пельмени и попробовала чебуреки)
Привет)
Верховный Наставник (122328)
Наставник (52497)
Нет, блин, Гоголь