Почему кот не хочет стерилизованную кошку, а мужик +++

стерилизованную бабу хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233220)
Дело не в стерилизации.. Просто кошка жирная и страшная, вот кот её и не хочИт. А про стерилизацию говорит для отмазки, мол, она стерилизованная, потому я её и не хочу. Но надо отдать ему должное, ведет себя как мужчина, не позорит кошку публично, называя её прямо страшилой и кикиморой, а камуфлирует свои высказывания. Молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убила тупизной вопроса
Верховный Наставник (177652)
Логично. В первом случае, природа не понимает, что происходит).
А во втором - безопасность превыше всего).
Хранитель Истины (367410)
у этой кошки нет феромонов . нет источника запаха . а мужик хочет визуально . да и рот ей никто не закрыл )
Верховный Наставник (116524)
Он другую кошку хочет
Верховный Наставник (176637)
У соседки кот и кошка с одного помета брат и сестра оба он кастрирован она стерилизована. Он на неё запрыгивает. И вообще у них такая страсть. Она маме рассказывает.
Ланистеры блин
Верховный Наставник (232716)
Коты на запах ориентируются
отлично веешь, нах контрацепцию. Надо так одевать бабу, чтоб мужик сцрался при её виде.