Советник (2986)

Про Яндекс карты и модерацию. Яндекс следит за нами!

Вчера какого-то активизировалась Яндекс карта в телефоне вылезло уведомление сверху типа напишите отзыв о тех местах где были
И все три города где бываю последнее время высветило все места магазины, вокзалы.
Ну и ростовский магаз на проспекте Ворошилова магнит и автовокзал высветило написал негативный отзывы о случившемся ) все отклонили😄😄😄 вод такая модерации визде) ну а чё сами пристали ко мне а правду не хотят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178518)
ибо нефик))
Магниту в центре города портить репутацию))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82014)
Аналогично , отчет яндекс карт каждый месяц
Хранитель Истины (310100)
и сидят же специальные люди, которые отслеживают все это.... ну время сейчас такое.. не знаешь кто может оказаться врагом или другом....привет, Андрей)))))
Хранитель Истины (427154)
Так это ж все телефоны сенсорные следят и разговоры могут прослушивать,потому богачи перешли на кнопочные телефоны,а у Путина вообще смартфона нет...
Привет,соседям
Верховный Наставник (100937)
У нас Яндекс не доступен, но все другое на учете
и я в том числе в СБУ, я об этом давно знаю,
родственники в Росии имеются у меня и друзья и
ревльные и виртуальные..
Ну и че, волков боятся , в лес не ходить..

Одноклассники - недоступны,
а в Фейсбук сама не иду, там наши оболваненные рулят..