Непризнанное Приднестровье обратилось к рф за помощью в связи с "экономической блокадой" со стороны Молдовы

дальше что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
А тебе всё равно как тут у нас живут твои соотечественники - беженцы? и на какие шиши их содержут при тех условиях , которые нам создали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Дальше Одесса, потом само собой и Приднестровье...А как иначе? Еще один Калининград...Кстати да...надо бы про Литву задуматься...)))))
Дальше сдача Одессы...
Минобороны: ВС РФ освободили Петровское на авдеевском направлении
Российские военные освободили населенный пункт Петровское на авдеевском направлении.Российская газета