-_-
Верховный Наставник (141198)

почему тетки ноют по поводу цен на тряпки ? )

это для вашей пользы, чем дороже тряпки, тем меньше денег на продукты, и ниже опасность растолстеть к весне. о вас же заботятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49935)
Дык будет как в анике— Папа, водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить? — Не-ет сынок, теперь ты будешь меньше есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280643)
Толстеют от дешевых продуктах)))поэтому на еде экономить не стоит