вы по самокату соскучились? или по самокатчикам?... законы по ним вышли или нет еще?

я то на простеньком катаюсь.... ножкой раз-раз и поехала....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534675)
Не то чтобы... Но мне удобно добираться во многие места около дома, 3-4 остановки пешком многовато а на самокате хоп и доехал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Ну от Тя увернуться успею, а от электроджигитов нет!(
Хранитель Истины (375152)
для них теперь велодорожек навыделяли... теперь чтобы направо свернуть надо в оба глядеть как бы этот м у д а к не выскочил...
Верховный Наставник (108097)
Да, жду тепла
Верховный Наставник (161511)
опять начнется ппц.. не пройти спокойно
Наставник (97480)
Ну моднявая бапка, чё.
А у нас ищо снег и холодно.
В мае приезжай.
Хранитель Истины (427173)
Дома дочкин есть самокат....но я могу на велосипеде или пешком...
Верховный Наставник (100783)
А ты все - с работой завязала?
Да соскучился, хочешься прокататься на нем на электросамокате -а сейчас с ноября месяца прошлого года под кроватью лежит электросамокат❗❗❗❗❗

Вот такой он у меня складной электросамокат....: