⚡Северная Корея ускоряет темпы поставок оружия РФ, — Bloomberg.

«По оценкам Южной Кореи, Пхеньян отправил в Россию около 6700 контейнеров, которые могут вместить около 3 миллионов снарядов калибра 152 мм», — пишет издание.

Bloomberg заявляет, что Россия взамен предоставляет Северной Корее продовольствие, сырьё и детали, используемые в производстве оружия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Россия разблокировали 9 миллиардов долларов принадлежащих КНДР,наплевать на санкции ООН.
Про оружие очень сильно сомневаюсь я про правдивость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
точно , поставляют и накладные показывают
Верховный Наставник (181213)
а нельзя ли еще быстрее ускорится?