Как правильно коммунисты бан.де.ровцы или бан.де.ровские коммунисты?

Клирики-коммунисты УПЦ МП на Закарпатье получили подозрение от СБУ
СБУ отметила, что мужчины публично распространяли через интернет запрещенную коммунистическую символику и советские лозунги
Служба безопасности Украины объявила о подозрении настоятелю храма и священнику мужского монастыря Хустской епархии УПЦ (МП) в Закарпатье. Их подозревают в распространении коммунистической символики и пропаганде бывшего СССР. По данным собеседника LIGA.net в правоохранительных органах, речь идет о Бенце Михаиле Михайловиче и Росохе Василии Михайловиче.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14121)
*оги.

Бандарлоги

Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“».[3] В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьется лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!

Оригинальный текст (англ.)

Then join our leaping lines that scumfish through the pines,
That rocket by where, light and high, the wild-grape swings.
By the rubbish in our wake, and the noble noise we make,
Be sure - be sure, we're going to do some splendid things!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
УПЦ.*цы .нацисто Азов правый сектор
Наставник (54698)
Небось, октябрятскими звёздочками сдачу давали?
Ух, они какие!
Верховный Наставник (123269)
Да, при коммунистах вы строили МРИЮ, Т- 80, вертолетные движки, Институт Патона, все блин проепли, распродали , батраками у панов стали.Пойду свечку поставлю за упокой.Есть у вас еще здоровые люди
Правильно мух и котлеты раскладывать в разные тарелки, а не в одну. Ну это, мухи - отдельно, котлеты - отдельно. А то уже мешали Ленина и Партию в одну тарелку и вырастили Горбачёва и Ельцина. Поэтому надо бенdeровцев в один барак садить, а коммунистов в другой, сжигать их в разных печах и пепел сваливать в разные ямы, чтоб даже прах их не смешивался между собой во избежание химической реакции. Да и расстреливать каждого надо именно за его грехи, а не за чужие, чтоб очередного ИДОЛА типа Иисуса Христа не вырастить на свою же голову. И убей те же евреи Иисуса именно за его грехи: за бродяжничество, тунеядство, спаивание народа Израиля, за антирелигиозную пропаганду, за непочтительное отношение к матери и за прочие, то никто бы из него КУМИРА после его казни делать бы не стал и не стал бы его ВОЗНОСИТЬ до Бога, если не выше. Вот что значит неправильно составить и огласить Смертный Приговор. И украинцев убивают сейчас не за то, что они украинцы, - вон, у нас в России сотни разных национальностей живут, в том числе и украинцы, и никто никого не убивает за то, что он не русский или не кто-нибудь другой, а убивают их на Украине именно за то, что они вместо "И" поставили "ИЛИ": ИЛИ Украина, ИЛИ Россия, и ПРОТИВОПОСТАВИЛИ себя России, вместо того, чтоб остаться САМИМИ СОБОЙ - хитрыми hohлами, просчитанными на три пятилетки вперёд, к которым у нас в России давно уже привыкли, как и к их хитростям. А вот ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ себя нам и ставить нас перед выбором быть нам или не быть, это было НЕПРОСТИТЕЛЬНОЙ ОШИБКОЙ с их стороны. Ты можешь быть КЕМ УГОДНО, но только не АНТИРОССИЕЙ. Россия таких вещей НЕ ПРОЩАЕТ, хоть и готова простить, кроме этого, всё, что угодно.

Поэтому ты бенdeр и коммунистов не путай, так как они должны лежать НА РАЗНЫХ КЛАДБИЩАХ, а не на одном, ибо АНТИПОДЫ.