Вы такой бутерброд делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143161)

У меня такой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
Нет. К тому времени, как яйцо зажарится, хлеб так подгорит, что надо будет ЭТО грызть.
Верховный Наставник (159001)
Нет ещё...но уже хочу съесть...)))) Геля привет...)))
Верховный Наставник (161554)
Немножко не такой, вырезаю серединку у хлеба и туда вбиваю яичко и поджариваю с двух сторон
Верховный Наставник (240469)
именно так нет
как-то детям вырезала серединку и туда яйцо с колбасой и сыром
Хранитель Истины (304875)
Уйди, я не ем!
Не совсм такой. Я желтки люблю.
Со сковородки их вокруг так ложкой
и потом на хлеб. А белок я потом в кошачью миску. Не люблю почему - то белок на сковородке. Хотя сырые айца пью и люблю. А вот белок отдельно-нет.
Просветленный (534739)
Я мякиш вынимаю, поджариваю, потом в дырку яйцо выливаю. Такое делаю))
Хранитель Истины (427196)
Оу,классный бутер...
Верховный Наставник (122343)
вау... столько рецептов сразу ...
Верховный Наставник (125720)
в Шри Ланке как раз именно такой и делала. там каждое утро жарили яйца и давали тосты и масло.