Международные ТГ-каналы сообщают об атаке западных областей Украины с территории Приднестровья

Украинские ТГ-каналы сообщают о залёте ударных дронов с территории Молдовы, возможна провокация. По версии украинской стороны, Россия запустила "Герани" намеренно через Молдову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаю,что это только повод разбомбили там огромные склады с боеприпасами.Короче провоокация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Это плохо. Это молдова сделала, чтобы вместе с *ами открыть нам второй фронт в Приднестровье.
а местные сарафанные радио чего говорят?
в молдове все когда им называешь имя зеленского говорят что этот чёрт должен висеть на виселице...
вот так они любють ентова зеленского и его компанию
Международные ТГ-каналы сообщают
Молдова усилила экономическое давление на ПМР. Молдова и Украина требуют вывести российских миротворцев. МИД ПМР и КГБ ПМР заявили, что в Молдове готовят дрг для заброски в Приднестровье. Ситуация постепенно разогревается. https://ria.ru/20240224/krasnoselskiy-1928959453.h...

Одесситы гладят российские флаги. Щеневмерлики пакуют чемоданы.
Верховный Наставник (150992)
Молдаванам пока не поздно надо дать пистюлей всей западной сандовской шайке и выкинуть их в румынию...если не хотят как кахлы подыхать за чужие интересы...