А у вас какой рецепт имеется?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я перестал что то доказывать тем, кто думает по другому, но предложить что то конкретное не в состоянии. Это демагоги с кашей в голове. Поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать нашего Президента!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
а что не понравилось то?... я что то соврал?...
или у вас у всех патриотов такое чувство стадности что когда сам не тянешь диалог то скорее как тимур и его коМанда?...