На,, миротворцев,, хада...

Киев виновен в начале российской спецоперации — премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Он выступил с обращением по случаю двухлетия проведения СВО. Премьер Словакии считает, что конфликт на Украине начался еще в далеком 2014 году, а его причиной стал разгул украинских неонацистов и угроза для России со стороны НАТО.

Фицо выступил против вступления Украины в Североатлантический альянс, ведь членство Киева в НАТО — хорошая основа для начала Третьей мировой войны.
Оценили 3 человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739003)
Так это давным давно всем понятно, кроме бибаньков и их кураторов, которым, тоже понятно, но они специально это делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно❗❗❗❗❗
Советник (2986)
👍
Хранитель Истины (252299)
Димон, раз в 100 лет они ходят за киздюлями к нам регулярно, и это было неизбежно ....
Здарова!
Верховный Наставник (229006)
Ты ше незапакетироване ч.м.о?)))))