Толстеют не от еды.а от сглаза

или брошенного мимоходом слова)).Вон.приехала жена и сказала.что я ее обошел и похудел на килограмм больше.И что вы думаете.За два дня плюс три кг у мине))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534692)
Точно точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Килограммы! Инстаграмы! И большие холмы! )
Наставник (50457)

Представляю, что бы было если бы она сказала: что без нее вы поправились на два кг))
Хранитель Истины (409769)
Хоспидя)) Сиди уже со своими кг)) Давно пора перестать их считать))
Хранитель Истины (250916)
сглаз. точно))