Ваши Муз. Ассоциации?... на прощание ))

[youtube]http://i7.pixs.ru/storage/8/2/0/vputjpg_4919229_13114820.jpg[/youtube]

Ув. друзья и коллеги по категории)) по определенным причинам вынужден вас покинуть на неопределенный срок, когда вернусь не знаю ибо это зависит не от меня. Так что пожелайте мне удачи и не поминайте лихом. Ну и картинко не забываем ассоциировать... вернусь проверю))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140448)
Что бы это ни было -- возвращайся !
Мы будем тебя ждать .
Поэтому не прощай , а до свидания : ))) ♪

Ray Charles - Hit the Road Jack
****************************

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долгая и извилистая дорога будет у вас, о княже Святослав. Правда, я и сам из хохлов, так уж вышло

Мудрец (13192)
и куда вы собрались?
Гроссмейстер (5785)

****************** удачи****************
Мудрец (22596)
Удачи! Не задерживайся)

Куда ж вы всё убегаете..)
Возвращайся скорее!
И желаю удачи конечно же!
И пусть повезёт! во всём-во всём!))
И пусть дорого будет лёгкая и приятная!))))
И сопровождается классной музыкой, а такая у тебя точно есть!))

ЖМЯК "Верный путь" )
Наставник (79931)
Ни хрена не понял, куда собрался? В армейку, что ли? Лучше в Россию сваливай, не торгуй убеждениями!
У меня две ассоциации

тримайся Друже!

перемога за нами слава Україні!
Верховный Наставник (149636)
Магистр (1639)