Ваши Муз. Ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1968)
Продолжим калининградские новости: http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/06/17/n_729698...

Главарь банды, Мартин Жак, был выгнан с теологического факультета Уэльского колледжа за то, что, напившись, водрузил на церковный алтарь свиную голову с сигаретой Marlboro в зубах. Затем в 70-х он создал группу «Бог и высшие существа», где пел с цветочным горшком на голове, а в 80-х тренировался петь по-кастратски и торговал гашишем в богемно-криминальном квартале Лондона Сохо, где близко познакомился с *тками, наркоманами и сумасшедшими, мифы и легенды которых легли в основу многих его песен. Барабанщик Эдриан Хьюдж до «Тигровых лилий» работал мясником и автомехаником. Контрабасист же Эдриан Стаут всю жизнь просидел с контрабасом. Названа группа в честь австрийской *тки — Тигровой Лилии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Музыкальных нет!

Идиоты!