У тебя кот боевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187917)
метис мейкуна, огромный страшный и злой как сто чертей
район держит
все котята его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176337)
У нас в деревне все коты боевые...
Верховный Наставник (169877)
Да, у него и кличка с рождения подстать.
Портос- весь из себя!

Мудрец (15392)
Боевой, всех кошек в округе попробовал!
Советник (3679)
У меня кошка , любого кота за пояс заткнет )
Наставник (50221)
у меня кошка
повышенной стервозности
Просветленный (715735)
Я тя умоляю, с кем ему воевать.. У него 4 кошки, которые его вместе моют,пока он лежит раскинув лапы, плюс я с рождения зацеловываю, подруги мои кто приходит, сразу ах какой Мишенька, какой он боооольшооой, какой красавец.. И Мишу целовать..Он очень это любит, кажется умеет даже лапы подставлять по очереди, чтоб каждую целовали, ну или просто так совпадает Какой ещё боевой, вальяжный, залюбленный женщинами кошара-сибарит Почти 13 кг любви и щастя
Верховный Наставник (122788)
Правильный.

Верховный Наставник (146971)
У меня не кот, а дикая тварь из дикого леса....
Верховный Наставник (180854)
Было два кота - старший и младший. Дрались, а посему жили в разных комнатах. И вот однажды сцепились в коридоре, ибо недоглядели мы. Я растолкала их ногой. Больно им не было. Младший ушел к себе. Старший тоже ушел, а потом на огромной скорости вернулся и вцепился мне в ногу. Отомстил. Нога заживала месяца три. А так - ласковый.
Верховный Наставник (104282)
Боевой:сколько ваз и горшков с цветами разбил!!!!!!

Верховный Наставник (232907)
Воин. Защитник очага)))