Чем занимаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (515863)
От врача пришла))))
Плановый осмотр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181197)
готовлю позицию по делу на пол мильярда почти длится уже год, у меня есть своя тактика и я ей следую
отдыхаю
Ю.В. VIP
Просветленный (600318)
У компа сижу - Буську грумер стрижёт.
Просветленный (653758)
Погружена в глубокие интеллектуальные размышления - мыть плиту сегодня или до завтра с ней ничего страшного не случится?
Верховный Наставник (164817)
Вот присел за комп новости узнать.))
Наставник (97506)
СУП с капустой варю )))))
Гроссмейстер (7853)
бездельничаю)
Верховный Наставник (126487)
блин..керней какой то..перебираю ткани, бусинки, тесьму всякую канитель, карочи.. приветик, Инночка))