Осталось чуть-чуть???+++

Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96439)
Да скорее бы уже. А то у меня от трусов одна резинка осталась. Да и то растянутая )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125326)
Яркий представитель партии любителей гороха...)))
Хранитель Истины (291127)
Да где ж вы подглядели-то...
Наставник (59189)
Михаил Ломоносов славился тем, что мог эффектно ответить на оскорбление. Однажды именитый немецкий вельможа заметил дыру в его кафтане:
— Что это у вас, уважаемый академик, ум из кафтана выглядывает? — с издевкой спросил он.
— Да пошел ты нах**, долб**б, — не растерялся Ломоносов.

Нет-нет, ни на чо не намекаю... Просто вспомнил про один исторический конфуз..

)))))
Мудрец (15392)
В таких и дня не хватит доходить!