Если бы ты Хрюна этого бен.де.ров.ца M142 HIMARS Веселый Хрюндель встретил бы на улице например в

Австрии ты бы что сделал с ним? Я бы мимо него прошел, он не произвел на меня никакого впечатления кроме как истеричная половая тряпка - о которую даже руки пачкать стыдно, Мог бы дать ему милостыню на еду долларов 20 это нормально для бомжа... я знаю что нормально , хорошую еду можно купить на 20 - вам 20 долларов никто и не даст особо - это не мало , так что это хорошая сумма 20 баксов особенно для украинского бен.де.ров.ца

Голод приходит и уходит. А честь однажды потерянная не вернется не когда. Мудрость старого волка!!!

Вся Бригада в одном клипе

"Вертинский": молоко Родины-матери
Это сериал "Ветинский "просто шедевр, захотелось посмотреть отрывок
Вот ещё другой сериал "Подкидыш"

Дополнен 2 месяца назад

К стенке говорит поставим, я вон на фронте всё искупил. Ну вот и поможешь
другим тоже - искупить ХАХАХ
Детектив "Ростов" - Трейлер
Дополнен 2 месяца назад
Ну вот и поможешь
другим тоже - ЗАВЯЗАТЬ
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181213)
я его боюсь я бы перешел на другую сторону улицы