Бацька откроет новые Олимпийские игры?+

Президент Александр Лукашенко полетел в среду в Казань.

По информации телеграм-канала "Пул первого" по приглашению российского коллеги он посетит церемонию открытия международного турнира "Игры Будущего".

"На масштабное мультиспортивное событие в столицу Татарстана прибудет ряд зарубежных лидеров", - добавили в канале.

"Игры будущего" пройдут с 21 февраля по 3 марта в Казани. Участники будут соревноваться в 21 дисциплине, из пяти категорий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50457)
Наш уже там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
В хоккей будет с Путиным играть!
Наставник (96247)
и всё за спиной байдена ))))))))))))))))))