Кто командует ВСУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С декабря прямое управление, теперь в Киеве.

Пентагон решил направить руководителя Группы содействия безопасности на Украине (с 2022 года) генерал-лейтенанта Антонио Альзона Агуто-младшего в Киев. Предполагается, что сроки пребывания американского военачальника в украинской столице будут весьма длительными и генерал Агуто будет тесно взаимодействовать с военно-политическим руководством страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64695)
человек, на которого напало зомби шойгу))
Хз. Сам зеленский наверно главный. Он жи президент. И америка. Потом уже сырский.....