Я всё равно не пойму, зачем Украина бросила под Авдеевку 3 штурмовую "АЗОВ" ??? за несколько дней пе

ред сдачей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (346609)
Утилизируют , Обурели, На " Хозяина " Стали Тявкать........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297711)
Задолбали всех, говорят. Что сил нету.
Хранитель Истины (283685)
Они сами туда напросились. Очень уж им понравилось на халяву в турецких отелях пару месяцев отдыхать.
Верховный Наставник (124483)
А никто толком не понимает. Бригада, конечно, не самая плохая(была!), но удержать фронт она не могла и это было видно уже к моменту её отправки в Авдеевку. Вот, если бы её поставить выше горловины "мешка", да ещё на заранее выбранные выгодные позиции, то она могла бы существенно поддержать тех, кто из этого мешка выходил. Возможно, тогда не бежали бы, а именно выходили. Почему-то мне кажется, что посылка Азова была чисто показушным действием.
Во первых это один из первых приказов Сырского,для усиления и для устрашения конечно.
Во вторых спутники то всё видят и то что нашиа группировка там была усилена до 10.000 бойцов,и Запорожское направление тоже усиленно,поэтому и были направлены украинские резервы на эти 2 направления.
Другое дело что "Азов" уже не тот,все отбитые почти уничтожены.