А наших всё прибывает и прибывает))) Как думаете, сюда все из Психологии переберутся?))

К сожалению лимит оценок... Так что поверьте на слово, что всем +5)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172318)
Здравствуйте!)
У меня лимит еще вчера закончился... я всем ставила оценки)
Посмотрим, как будет дальше. Но хотелось бы, конечно)
Незримо, но привыкли мы... друг к другу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Я из РВ и политики к вам перебрался.
Специалист (608)
Переберутся, дело времени кто то не в курсе, кто то попёрдывает
Хранитель Истины (259114)
Будем надеяться, что в этой песочнице будет интересно и все сюда придут.
Знаток (312)
Ну все, не все, но большинство будет на обоих проектах, пока не выберут лучшую для себя.
Знаток (270)
Да! Они вернули старый интерфейс.
Здесь будет много народу этак через недельку!
Знаток (326)
Я об этом мечтаю)))
Наставник (66647)
Как работать будет. Хоть бы все тролли и неадекваты там остались, а сюда только нормальные люди перешли
Верховный Наставник (217095)
Аву отобрали! Придется только ником крыть!
Наставник (26567)
Будем надеяться сюда не скоро доберутся тролли и пустопорожние болтуны! :о)
Не все