Мы уже не главная страшилка :'(

Китайская армия, в которой ракеты заправляют водой, солдаты падают в обморок от голода, всё разворовано, оружие декоративное или старое советское, только показуха и строем ходить могут, везде и всегда всем проигрывала, оказалась главной и "неостановимой" угрозой мировому порядку.

От создателей "Россия ничего не производит, потом это ничего продаёт ниже себестоимости, то есть себе в убыток, потом полученную прибыль разворовывает полностью, а потом вырученные триллионы использует для подкупа всех политиков во всём мире".

Я настаиваю на проекте орбитального завода галоперидола с последующей ковровой бомбардировкой оным ряда регионов планеты.

UPD.: Цимес картинки ещё и в том, что 175 миллиардов долларов, вынесенные в заголовок — это не только бюджет армии Китая, это ещё примерные затраты на Украину со стороны Запада.

Вы просто вдумайтесь в масштабы воровства. Денег в Украину вкачали столько, что на них можно содержать/модернизировать армию КНР. Но наблюдается ловля Тарасов на улицах и сгнившие от времени европейские бронетранспортёры.

Просто. Представьте. Масштабы. Воровства.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204697)
Страшилка в том, что Россия и Китай работают вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россияне согласились на эвакуацию из Авдеевки тяжелораненых украинских бойцов, чтобы позже их обменять, но вместо этого расстреляли их – 110-я бригада ВСУ Твари вы все должны сдохнуть