Скоро в Киеве и в Одессе будет опаснее, чем на фронте? там хоть Волгу можно вызвать и сдаться?

☠🇺🇦 Националистическая хакерская группа «Украинская национальная соборная держава» (УНСД) взломала как минимум 160 украинских сайтов и разместила на них призыв к мобилизации, сопроводив его угрозами расправы с не желающими идти на фронт.

В частности, были взломаны и сайты украинских госструктур: официальная страница Львовской районной государственной администрации, сайт Всеукраинской переписи населения; образовательных учреждений — Академии финансового управления, Львовского госуниверситета физкультуры имени Боберского; религиозных — храма Рождества Пресвятой Богородицы, Школы церковного пения; интернет-провайдеров «Мегалайн» Тернопольской области и «Идея»; а также других частных украинских компаний. Взломанной оказалась и страница Фонда Всемирной федерации спорта (World Sports Federation Foundation).

«Уведомляем, что права на использование интернет-сервисов были переданы нам добровольно, чтобы мы могли по вашим данным провести идентификацию личности каждого пользователя», - начинался текст. Далее в нем содержался призыв явиться в военкомат и вступить в ряды ВСУ. «Это касается абсолютно всех: студентов, преподавателей, ученых, сотрудников администраций, агроинженеров, библиотекарей, программистов, рекламщиков, печатников, писателей, предпринимателей и других», - говорилось в тексте, размещенном на взломанных страницах.

В противном случае хакеры угрожали тех, кто не пойдет в военкомат, приравнять к изменникам родины, отобрать имущество или уничтожить. Расправой угрожали прямо «на месте – вас ликвидируют как собаку, не тратя при этом патронов». Тех, кто не хочет мобилизоваться, авторы угроз назвали «наиобыкновеннейшим мусором, который только и делает, что паразитирует».

«Помните, что мы найдем каждого!» - говорится в тексте угроз.

❗Они действительно найдут каждого! До последнего украинца – это не метафора, об этому же открыто говорят политики. Теперь людям будут на каждом шагу напоминать, что избежать мясокомбината у них не получится.

И подобные угрозы действуют – многие получив повестку, покорно идут в военкоматы.

С другой стороны, на фронте выжить куда больше шансов, вызвав «Волгу» и перейдя на сторону России. А вот шансов выжить на Украине скоро вообще не останется…

#злыерусские

@otryadkovpaka
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96420)
Ничё, ничё... Партизанская война набирает обороты...
Скоро этих "могилизаторов" будут вешать на столбах как в Одессе в 1943-м...
https://old.qna.center/question/7032677
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207772)
так они за это и майданили!........