А вас муж за Ответы ругает? Мой своей маме жаловался, что Ответы меня плохому учат;)))))))))

И даже в том, что я от него в запое ребенка изолировала - отвезла к маме считает порчей с Ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да слава Богу, хоть какая-то польза от проекта:))))))))))))))))

Привет, Леночка:)

Моему - лишь бы я жизни радовалась:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А фиг ли ты ему про ответы рассказываешь
мой и не знает о их существовании
нет, иногда сидит рядом и ржет..иногда и за меня может ответить
Ахаха))) Конечно же кто еще виноват, только Ответы!
Ругает иногда...честно! Но только если уличает в лени)
Хранитель Истины (288251)
Нет конечно. Да он в принципе меня ни за что не ругает. Как то без этого обходимся.
Мудрец (13443)
Передай ему, что он пиз...юк, прости конечно))
Мудрец (21179)
Да нет...)))
Может иногда спросить: "Ну, че там твои?"

Зы: мужу передай, будет трындеть, мы его фотку у тебя выпросим и от пьянства закодируем...)
Хранитель Истины (303296)
Нет. Ему до лампочки где я торчу, да он и сам сюда частенько заглядывает.
Наставник (34417)
Нет конечно,ну для него это просто бабские развлекалки
не ругает, но удивляется, ЧТО я тут нашла????
Наставник (25471)
Ругает только, если я до ночи здесь сижу, спать загоняет - жалеет))
Наставник (91052)
а не всё ли тебе равно, что он думает
Верховный Наставник (165744)
сначала ревновал,а щас спрашивает ,ну что пишут)
Верховный Наставник (105284)
не ругает
но он тоже считает, что проекты подобного рода ничему хорошему не учат)) называет это бесполезной тратой времени)
Верховный Наставник (153528)
мой муж представления не имеет что я делаю в интернете ..разве что про цветочный форум знает-тк с некоторыми цветочницами встречался в реале и не раз...
Наставник (97797)
Нет ) Меня не ругают )) Иногда бывает усмехнется: Опять твои посиделки с семечками! А я-то думал, что-то случилось ))) ну это когда тут девчата предлагают эксперименты с мужем провести )) Я ж и правда провожу ))