Сегодня такие интересные серии были сериала Доброта, такая интрига, что я , наверное, +++

до следующих выходных не
дотерплю.
Где скачать след серии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113352)
Наверняка здешние мужчины знают.
Они уже так полюбили и "Великолепный век", несомненно "Доброта". "Ворон"
Не стесняйтесь, судари, посоветуйте где скачать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Ты всё выдержишь и этот дурацкий сериал, я знаю !
Верховный Наставник (224457)
У Эрдогана спроси
Мудрец (20715)
Извини, ничего личного но подобные сериалы смотрят в основном бабки. Даже не понимаю как этот бред можно смотреть ...
Верховный Наставник (214083)
Плачь нещщасная..плачь !!.....
( Эт я второй сезон перессказываю...)))
Хранитель Истины (288977)
Лучше сделай портфолио и разошли по киностудиям, ты вон сама на актрису похожа, вдруг пригласят сниматься, это поинтересней будет..)
Вот, на Дженифер Гарнер похожа, смотри)