Украинские вояки сбежали и бросили на позициях западное вооружение.

Бойцы отряда «Викинг» нашли трофейные западные РПГ-7 на позициях ВСУ в Авдеевке
Дополнен 2 месяца назад
президент Украины Владимир Зеленский переложил вину за отход ВСУ из Авдеевки на Запад, который поставил недостаточно боеприпасов Киеву.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181559)
не бросили, а обдуманно оставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252296)
РПГ-7 русское оружие и у запада его нет ....
стыд и срам всу.. вся бригада в утиль за пару дней... ещё и азовские крысы в коксохиме застряли....но это бонус
and