Симпатичная, правда ?!... Узнали? Тока по честному, без гугла и яндекса, я же всё вижу!...)

Она просто еврейка по происхождению, а ты- наглый лицемерный *ёнок по своей сути, блевнов. Это- две бооольшие разницы! )
Блевнову:

Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251400)
На дочь Хазанова похожа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
Ну так себе,первый раз вижу)
Хранитель Истины (430951)
Этих добрых людей мы не знаем.
Наставник (92509)
Конечно. Это же очень популярная медийная личность.
Верховный Наставник (230647)
Очень похожа на незнакомку !
Наставник (87160)
Эта, ну про которую все время здесь пишут. Грузинка Не помню как зовут
Верховный Наставник (214017)
Не Алиска ли Хазанова??
Верховный Наставник (233137)
Тю, так она же лицемерная и наглая Ж.И.Д.овка, согласно твоему антисемитскому мировоззрению, ха-ха))))

https://qna.center/answer/31816548