У британцев уже и некролог написан на Тихановского? Внутри тема+++

Юлия Навальная в Мюнхене встретилась со Светланой Тихановской, муж которой сидит в тюрьме в Белоруссии и заявила ей, что британские спецслужбы сообщили о том, что Лукашенко хочет ликвидировать Тихановского в тюрьме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838317)
Навальный хотя бы прославился, как шататель режима руками детей, а этого вообще никто не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344774)
Тоже тромб оторвется....