Украинский военнослужащий 110-й механизированной бригады ВСУ, находящийся вкотле «Зенит» кюгу отАвдеевки, рассказал оприказе бросать раненых.

—Ачто, эвакуации небудет?
—Нет, небудет, оставляйте трехсотых исжигайте все.

«Новый день, новая жесть. Формировались новые группы. Яневникал, сказали: заранеными приедетБМП. Расслабился. Отправлялись группы, одна задругой. Видимость нулевая. Это было тупо выживание. Километр пополю. Икучка слепых, ведомых дроном. Русская артиллерия. Дорога вАвдеевку усеяна нашими трупами. <…>

Итеперь после всех ужасов — полностью истощенные, раненые исминимумом вещей — мынаходимся вАвдеевке, ноготовы котходу. Командование дальше тянет. Идаже готово привезти боеприпасы иприпасы, ноиоставить нас умирать».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144467)
Говорят, что там элитные подразделения. Наёмники....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4459)
бросит