Согласны с девушкой-либералкой? или почему нет+

Мощь нынешней России - это мантра, навязанная пропагандой. Евгений Киселёв,
иностранный агент очень точно заметил, что все новое российское вооружение - это хорошо забытое старое советское, чуть подмазали, подкрасили, крылышки приделали и дали новое название, прикрепив сказку о невероятных качествах и аналоговнетности, и два года войны это четко продемонстрировали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156770)
Профессиональная экспертиза ... да

вот так примерно оно и летает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не берусь судить, мне по куй, я не довольна тем, что это продолжается, а кто прав, а кто виноват мне глубоко по фиг, не в моей компетенции, не по масти, резона никакого нет.
Верховный Наставник (248779)
Дэвушка так хорошо разбирается в вооружении?
Мидвед, а кого Вы спрашиваете? Здесь почти уже не осталось альтернативного мнения. Сколько лет Вам говорят, что нет здесь никаких либералов..это плод воображения, которое у вас не на шутку за эти годы разыгралось..