Почему либеральная общественность этому не верит и+

всё равно любит вылизывать задницу демократичным и свободословистым пин-досам а так же их еврошавкам?

Шведский аналитик Ларс Берн, говоря о «свободе слова» на Западе, отметил, что ее уже давно не существует. Об этом он заявил в интервью порталу SwebbTV.

По словам эксперта, западное информационное пространство уже давно превратилось в «пузырь лжи». И хотя западные лидеры любят говорить громкие слова о «борьбе с дезинформацией» в интернете и не только, но именно они являются ответственными за основную ее часть.

«Мне грустно за ту часть мира, к которой мы принадлежим. Запад сегодня находится в таком кризисе, что можно только мрачно смотреть на судьбу, которая ожидает Швецию и другие западные страны. Наше руководство не выдерживает совершенно никакой критики», – выразил негодование аналитик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
насмотрелись " санты барборы" вот и думают, что там все так красиво, богато и работать не надо)))