Такой вопрос

Если собака друг человека, то кошка...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250919)
космос)

Кошка - это друг того человека, которого она выберет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310205)
то кошка непонятно что....я так поняла, что в доме они все должны быть... это как моя неусыпная совесть)))) отвлекают колоссально!!!
Хранитель Истины (288321)

Верховный Наставник (169884)
Тоже друг.
Еще какой.
Так то независимый, но если видит, что тебе плохо, придет, оближет и будет рядом, пока не успокоишься.
Замечала такое от Портоса и двух предыдущих: от Сани и Маркиза
Божественный Гуру (1273431)
Лучше всех попугайчики.
уууу. тоже друг. просто ироничный и немного снисходительный. я люблю и кошек, и собак.
Хранитель Истины (303337)
Госпожа, конечно))
Верховный Наставник (127318)
Подруга !!

Хранитель Истины (375217)
коша это уют и щасе!
Верховный Наставник (154081)
подруга разведенки
Верховный Наставник (122398)
об этом сто раз же было... мы то так, приходим уходим... а кошка всегда в доме и если чо то мявкает и спасает... у меня однажды газ снизу на другом этаже пошел ... она как завякала... вообщем повезло ... а так то я дремал... а она учуяла