Сколько раз в неделю вы включаете пылесос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Один, в основном в субботу.
Среди недели муж пылесосит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
нисколько

дочка включает
Хранитель Истины (423194)
Лет двадцать назад дети подарили мне пылесос...Я его даже не включила ни разу...Он уже сгорел, купили новый...но я до сих пор не знаю как он включается...))))))))
Наставник (50457)
у меня его нет)))
Просветленный (653790)
Когда была жива Лилечка (то есть наличествовали 2 кота), включала ежедневно.
Лилька была СИЛЬНО шерстистая...
Сейчас - раз в 2 дня.
Хранитель Истины (344885)
Он включен 24 часа в сутки и ползает сам ..... даже сам мусор вытряхивает
Просветленный (534736)
Рас!)))