Почему либ-ерасты такие тупые? Сейчас зырил+

"Эхо Москвы" в ютубе. Там один либер-журналист заявил, что Сырский генерал советской закваски и только он может победить русскую армию.

Что скажете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207788)
скажу, что пусть теперь подумают некоторые, что эти твари делали в России столько лет!?
они ведь только сейчас что ли стали гадить Росии?
нет, они всю свою сознательную деятельность направляли на разрушение России, при этом столовались тут, тут же и гадили!
настоящие свиньи одним словом!
а сколько еще таких - перечислять устанешь, в том числе и тут на сайте....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177652)
Он уже продемонстрировал свое умение. Откуда же у него кликуха "генерал 200". Видимо, плохо учился, что столько стратегических ошибок совершает. Все его преимущество в том, что не спорит с Зеленским и не жалеет людей.
Верховный Наставник (164838)
Нет на "Эхо Москвы" журналистов. Сплошное трепло.