Вот такая история

Пришел сегодня мужчина 74 года
Слово за слово и оказалось что он живет с женой тоже как я с мужем 30 лет и 3 года

Но это его вторая жена
А первая через 20 лет брака ушла к другому, который был её младше на 19 лет
А свекровь старше на 1 год

Вот так
А детей она ему оставила

А потом тот молодой покончил с собой
А та жена сошла с ума

Я дальше не стала спрашивать, испугалась что у меня сердце не выдержит
И память переполнится

Или зря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653790)
Готовый сюжет для романа-саги.

В который раз убеждаюсь: интереснее того, что придумывает жизнь, придумать невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
По моему,я с годами стала слаба в арифметике)
Наставник (57124)
У меня гениальная спосоьность все эти истории дослушивать до конца и запоминать. Надо было выслушать, это боль человека
смотри, как жизнь нас... вертит на одном месте
и ведь живут в этом такие же, как мы!
смотри, то есть его жизнь круто изменилась, когда первая ушла. Причём он приобрёл, а та, которая рискнула- всё потеряла:детей, второго мужа и разум...
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Как ты вобще успеваешь на приеме послушать пациента не только ушами, у вас же регламент
Или они сразу по две очереди берут, как моя мама
Верховный Наставник (215228)
Поэтому я и не успел к тебе сегодня на приëм. ррр.
Наставник (75290)
33 года прошло, а рассказать то и нечего кроме как про первую жену
Просветленный (534739)
Зря конечно!
Вдруг бы выяснилось что ты его двоюродная дочка, и он хочет написать на тебя остров
Верховный Наставник (143161)
Я иногда очень рада,что они с открытыми ртами сидят, меньше говорят!
Но вот одной даме не помешало пригласить меня на пальпацию ее молочных желез ,я не шучу...,ушла к маммологу после..
Хранитель Истины (409799)
Одна дама в годах познакомилась и расписалась с мужчиной на 15 лет моложе её. У неё от первого брака была дочь подросток. Жили не тужили, пока однажды эта женщина не вернулась с работы, а на столе записка "Мама не ищи нас. Мы любим друг друга и не хотим тебе мешать, поэтому уезжаем далеко. Прощай." Девочка подросла и увела маминого мужа. Дела было давно, чем там закончилось не знаю. Привет, Танюш)
Твои рассказы бальзам на душу!
Верховный Наставник (165903)
И теперь бывшая жена живет у него на чердаке?
Как в "Джейн Эйр"?