На какой высоте Вы б летали ... если б умели летать ? ... ))) И почему именно озвученная Вами высота для Вас - комфортна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немного выше, чем птицы, и по возможности ниже, чем самолёты. Исключительно из соображений безопасности движения в воздушном пространстве) И парииииииииить.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
там где еще тепло ,высота птичьего полета ,)
Просветленный (794109)
Птичьего полёта - ещё все видно, погода, как на земле))))
Верховный Наставник (140328)
Не выше 3 метров,высоты боюсь, но веранду красила на стремянке,на крышу не лезла, забоялась.а нужно было, течет паразитка, мастера приглашу...
Верховный Наставник (170987)
Мне бы метров на 10 хватило бы, на 30)) -я бы в окна верхних этажей заглянула бы, полюбопытствовала)... Только мне мазь надо для этого Маргаритину)!
Наставник (67858)

высоко сижу...далеко гляжу))
Верховный Наставник (144944)
100-150 метров
жаль без стропы не получается так полетать