Четверг...это маленькая пятница...сегодня опять жара...скорей бы в отпуск...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
а я не знаю, чем себя в отпуске убить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сегодня рабочий день на этой неделе.
И вечером обещал милый в город приехать.
И до предполагаемого отпуска осталась неделя....
Подольше бы лето! Ну хотя бы до апреля, а там уж пусть всё своим чередом.
А отпуск... В крайний раз был в 1993 году. Уже не помню, зачем туда ходят.

Приветище!!!
Отгуляла уже))) аа погодыы стоят))) даже обидно))) в субботу на Петропавлофку пайду загорать))
А у нас уже 4 неделю дождь!((((((((((((((..скорей бы зима!((