Лев Толстой

Когда его жена родила Машеньку, у нее случилась родовая горячка
И врач ей запретил ещё рожать

Она просила мужа предохраняться
Но он был категорически против

И после этого она ещё родила 8!!!! Человек!!!!

Что можете сказать по этой теме??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (516173)
Могу сказать, что осуждаю Льва!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389020)
Нефиг слушать бап...
Верховный Наставник (116091)
О, времена, о нравы....
Он эгоист. Собственно, мужчины во все времена были сами собой от природы. Это что касается секса.
Верховный Наставник (213183)
Как всё это примитивно...
Обычная жизнь с её перипетиями.
Вот Булгаков! Весь мир на уши поднял, но этот мир так и не понял ничего, что он хотел сказать...))
Верховный Наставник (190840)
эта тема отражена в крейцеровой сонате, когда муж-убивец говорит, что жену научил предохранятся доктор-подлец..ей тоже не надо было рожать уже
Я знаю, по учениям, что он сошёл с ума. Раньше вренеми. Так и не найдя ответы на вечные вопросы.
Очень многие сошли с ума.. Но ответа не нашли. Поэтому мне милей Алексей Толстой и его Аэлита.

Почему я и люблю науку. Наука никогда не сходит с ума, потому что она системна. И в ней тысячи... Сотни тысяч человек.

А когда один-то ... Ну, вариантов нет.
Во всем бабы виноваты!
Вот я на свою обижаюсь порой, что она мне не даёт столько, сколько я хочу, вот например вчера!
А сегодня я вернулся домой к обеду, время три часа, дети меня уже З А Е Б А Л И!!!!!

они очень хорошие! Не подумайте чего!
Все такие интересные, милые, общительные, они стали ОЧЕНЬ РАЗГОВОРЧИВЫЕ!
Наперебой хотят мне показать всё, что они знают и умеют: папа, папа, папа, папа ......папа, папа а что? А где? А как? Папа посмотри! Папа скажи! Папа расскажи! Папа покажи! Папа прочитай....... Господи!!!!!!
Просветленный (715718)
Что тут скажешь, бедные женщины, не только его жена, они все в те времена страдали от этого и по тьме детей рожали..
Верховный Наставник (130723)
Врачи и в то время были не компетентными.