Может половник окрошки стоить аж 240 рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428573)
Это не обосновано дорого =в нормальные времена это все не дороже рубля стоило .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомое меню и ресторанчик. Не в Китай-Городе он случайно?
Верховный Наставник (144270)
Получается что может...
Вероятно, эта окрошка изготовлена из свежайших, только что сорванных с грядки овощей, выращенных без химических удобрений в заповедном, экологически чистом регионе. :)А докторская колбаска --соответственно из свежайшего мяса без нитрита натрия и других консервантов. :)))
Гроссмейстер (6721)
в России голод...поэтому и стоят продукты дорого...
Наставник (28153)
кушайте дома-дешевле!)
Хранитель Истины (317704)
для лохов все может быть
Хранитель Истины (393999)
Так этож Москва.....для Москвы - это очень дёшево даже. Дорогая моя столица......дорогая моя Москва....)))