Держим кулаки за наших парней....

Авдеевка ситуация на 18.00 07.02.24 - ВС РФ пытаются взять гарнизон ВСУ в кольцо

Уже даже украинские инфопомойки признают, что стратегический ЖДмост южнее, коксохима под нашим контролем (перешел вчера).

Сегодня (по их же данным) идет штурм автобазы с целью выхода на окраину города (к знаменитой "стеле"), и физическому перерезанию "дороги жизни" противника. Оборона ВСУ в этом районе трещит по швам.

Есть пока непроверенные данные, что некоторые части противника (пока непонятно организованно, или потому что бросили позиции), пытаются выйти из стремительно образовывающегося котла через грунтовки на Ласточкино.

Колхоз Дело Добровольное. Подписаться ✍
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337935)
Держу. Победы ребятам. 27 февраля мой Питер праздновал 80-летия снятия блокады. На Дворцовой было много интересного. И был стенд с медиками. Там был потрясающий мужик - военврач штурмовой бригады Авдеевки. В полной амуниции, показывал свой врачебный ранец. Там счет спасения идёт на золотые минуты, бриллиантовые секунды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
перестаньте постить блохеров и военкурв, есть офф инфа МО и остальная куйня......