И что теперь будет делать нюхач с Сырским?+

Чешский генерал дал оценку в необходимости мобилизации на Украине

Генерал Шедивы считает, что проводить мобилизацию на Украине «почти поздно»

Проводить новую мобилизацию на территории Украины в связи с провалами ВСУ на линии боевых соприкосновений «почти что поздно», так как обучение и боевое слаживание призывников длится несколько месяцев, а без должной подготовки их отправка на передовую обернется огромными потерями, передает издание Czdefence, ссылаясь на бывшего начальника генштаба Чехии Иржи Шедивы.

Он подчеркнул, что Киеву нужно провести ротацию сил, заменив части на передовой новыми обученными бойцами, которых почти нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251400)
Котлы будут делать..Бахмутовский мясник вышел на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Будет все провалы на Сырского вешать.
Ю.В. VIP
Просветленный (600342)
"Генерал 200" будет "генералом .. двухсотых"
Верховный Наставник (100937)
Залужный же утверждает, что
насильно заставлять воевать нет смысла.
От не умеющих воевать, необученных уклонистов толку на войне нету..
Просветленный (838212)

Хранитель Истины (310100)
все укры радуются... зе л енс кому с ним хана.... отсчёт пошел...)))))