ВАС , хоть раз - из такси высаживали

НЕ доставив
до места назначения??
ну -типа "машина не проедет "
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215163)
Никогда. Я даже с таксистом как то выпил. Что то было мутно и тоскливо. И нашлись общие темы. И жил он со мной рядом дом. Короче мне кто только не попадался. Один раз подводил сотру ФСИН. Очень забавный парень. Все мои рассказы он заканчивал фразой. И они попадают к нам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Не высаживали, но зато мне ставили плохую оценку таксисты после того, как я посмела не ответить на их заигрывания. И такая фигня со мною произошла целых 2 (два!!!) раза. А один раз дядька довёз куда надо, но полдороги ныл что не ожидал что так далеко. Наверно, ждал что я выйду и пешочком пойду))
нет. ого. я не думала, что такое может быть офигеть
Просветленный (743109)
Сама один раз высадилась с ребёнком.
У нас перед чемпионатом круговое движение сделали,он сказал не знает когда уже посадил и поехал. Я ему говорю в какую сторону и где свернуть- едет хз куда,вообще не слушает- повёз в соседнее село. Я сидела рядом с ним,ребёнок сзади. Короче,когда он конкретно нарушил все правила и повёз в соседнее село,при это неся какую- то чушь несусветную- открыла дверь и начала выходить на ходу держала дверь нараспашку,ему пришлось остановиться,иначеб без двери остался бы. Быстро скомандовала детю на выход,кинула ему пол суммы на сиденье, дальше пешком дворами прошли.
Выбесил тогда капец как.
А ,чтоб меня высадили- не было,даж бухую и убивать желающую)
Просветленный (516178)
Один раз было.
Таксист попал в аварию и мне пришлось выйти. Увы.
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Нет, такого не случалось.
Однажды я сама прервала поездку- таксист агрессивно матерился на каждый светофор и воняло носками.