Почему девушка из Торжка не додумалась+

напечатать на принтере эти билеты, купить в хозмаге станочек для клёпок, а потом сдать билеты как не реализованные или даже лучше их продать, ведь они все без выигрыша.

Защита у таких лотареек очень слабая, если принтер крутой, то обычный гражданин фиг их отличит на глаз от настоящих.

А вы бы как сделали на её месте?

В Торжке поймали подозреваемую в краже лотерейных билетов. Подробности 8 февраля сообщили в УМВД России по Тверской области.

В службе безопасности компании по распространению лотерейных билетов рассказали, что при инвентаризации в одной из городских точек продаж вскрылся факт хищения почти 800 билетов моментальной бестиражной лотереи на сумму 165 000 рублей.

В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к совершению кражи причастна 19-летняя девушка-консультант. Через несколько дней после того, как она устроилась на работу, злоумышленница стала свидетелем крупного выигрыша одним из посетителей киоска. После этого продавец решила сама испытать удачу и улучшить своё материальное положение: она взяла несколько билетов, не заплатив за них, и стёрла защитный слой. Но ничего не выиграла.

Это не остановило девушку. В течение нескольких рабочих дней она продолжала красть билеты, но ни один из них не принёс ей желаемую прибыль.

По факту случившегося возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430960)
На трассе бы больше заработала!